Джордж Клуни признался, что боится свою жену Амаль

Актер поделился откровениями о своей семейной жизни.
Ольга Масленникова
|
24 Февраля 2021
Джордж и Амаль Клуни
Джордж Клуни признался, что боится свою жену Амаль
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни не часто позволяет себе поведать что-либо о своей семейной жизни. Но во время недавнего интервью, по случаю выхода его нового фильма «Полночное небо», актер позволил себе быть немного более откровенным, чем обычно. Это интервью появилось в издании W Magazine.

Джордж редко проводит дома слишком много времени — он все время в разъездах на съемочных площадках, разбросанных по всему миру. Однако пандемия изменила всё для него, как, впрочем, и для множества других людей. Но для Клуни время распространения коронавируса оказалось особенно тревожным. Джорджу пришлось провести вместе с семьей больше 6 месяцев дома, практически в полной в изоляции,  из-за болезни его одного из его близнецов — сына Александра. Ведь, как рассказал актер, врачи поставили малышу более чем неприятный диагноз — астма. А это означает, что Александр относится к группе риска и Джордж очень боится подвернуть его опасности заражения.

Как честно признался актер, время, проведенное дома, было для него непростым. Поскольку прислугу на этот период они отпустили, Клуни приходилось много помогать жене по хозяйству. «Я занимался тем, что предпочитал рассматривать как свое временное хобби: с утра до вечера мыл посуду и запускал по 2-3 стирки каждый день. Знаете, дети, они такие грязнули!» — с  улыбкой  поведал  актер.

Помимо этого, поскольку из-за пандемии салоны красоты оказались для Клуни и его родных недоступны, он решил взять на себя роль домашнего парикмахера. Как рассказал актер, себя он уже давно стрижет сам: приспособился делать это при помощи специальной насадки к пылесосу. Но когда он решил было подровнять волосы своих близнецов Александра и Эллы, натолкнулся на не слишком дружелюбную реакцию своей жены Амаль. А свою волевую супругу Джордж очень любит, но немного побаивается.

«Я понял, что если плохо постригу Александра, мне это сойдет. Мы просто подождем, пока его волосы отрастут. Но если бы я посмел прикоснуться к волосам Эллы, у меня возникли бы большие проблемы. Моя жена меня просто убила бы!»

— честно признался актер.

Вообще, как обнаружил Джордж, его дети, хотя и близнецы, требуют совершенно разного подхода к себе. По словам Клуни, у них совершенно разные характеры, причем оба начали проявлять себя как личности с момента появления на свет. Как утверждает актер, у его сына и дочери очень сильные индивидуальности, и он может только надеяться, что ему удастся направлять их, по мере взросления, в нужную сторону.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог