Джордж Клуни впервые рассказал о проблемах со здоровьем у своего маленького сына

Актер объяснил, почему ему пришлось стать затворником.
Ольга Масленникова
|
14 Декабря 2020
Джордж Клуни - фото
СМИ: Джордж Клуни решил разъехаться с женой
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью, которое Джордж Клуни дал дистанционно изданию Observer, 59-летний актер сделал неожиданное признание. Он сообщил, что и он сам, и его супруга Амаль практически не покидали своего дома с марта этого года. Причем, как объяснил актер, у него были на то серьезные причины.

Клуни, который дал это интервью в рамках рекламной компании своего нового фильма «Полуночное небо», не может дождаться, когда закончится этот год. «Он ужасно начался и до сих пор не стал лучше…» — заявил Клуни. При этом актер имел в виду то, что в начале года он столкнулся с проблемами, преодолевая последствия сразившего его острого панкреатита. А потом мир накрыла пандемия коронавируса…

Как оказалось, у Клуни есть дополнительная причина переживать из-за пандемии, помимо того, что он горячо сочувствует всем пострадавшим от коронавируса. Дело в том, что его трехлетний сын Александр, как в первый раз признался актер, страдает от астмы. И Клуни, который поздно стал отцом и заявил однажды, что готов отдать жизнь за своих детей, безумно боится, что малыш заразится. Ведь для больных астмой covid-19 особенно опасен. Поэтому они с Амаль прятались в своем поместье от пандемии.

«Мне еще очень повезло. Моя карьера была достаточно успешной. Так что я с семьей живу в просторном доме, вокруг которого еще и есть, где погулять. Конечно, врачи говорят, будто молодые люди и дети переносят коронавирус легче. Но на самом деле, кто знает, что может произойти…» — поведал Клуни. Так что ради своих детей, и особенно ради Александра, Джордж решил временно стать затворником.

Напомним: долгое время Клуни категорически не собирался ни жениться, ни заводить детей. Но когда он встретил Амаль, то, по признанию актера, всё в его жизни изменилось. В 2014-м он сыграл с любимой свадьбу в Венеции. А три года спустя жена осчастливила его очаровательными близнецами, родив Александра и Эллу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог