Джордж Клуни признал, что жена умнее него

Супруга актера занимает высокую позицию в международной юриспруденции, участвует в громких политических процессах.
21 Июня 2015
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: Shutterstock.com
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Фото: Shutterstock.com

Жену Джорджа Клуни Амаль Аламуддин считают признанной иконой стиля. Она обладает невероятным вкусом и тонко чувствует моду, а, кроме того, может похвастаться высоким уровнем интеллекта. Так что у некоторых поклонников возникает вопрос: а кто же хозяин в доме у этой пары?

«Во всяком случае сомнений в том, что моя жена превосходит меня умом, у меня нет никаких. И я страшно доволен! Разве плохо окружить себя людьми более умными, чем ты? По-моему, просто отлично. Тем более что планка моя не так уж высока, и в любого рода интеллектуальной битве Амаль всегда побеждает. Единственный шанс для меня выиграть — рукопашный бой!» — признался актер в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Джорджа Клуни разоряет жена

Супруга Клуни занимает высокую позицию в международной юриспруденции, участвует в громких политических процессах. И Джордж не скрывает, что гордится достижениями своей второй половины.

«Только подумайте: ее работа касается реальных проблем и от нее зависят людские судьбы. Гигантская ответственность! По сравнению с этим то, чем я занимаюсь, — пустяки. И я восхищаюсь тем, как жена справляется с давлением, неминуемым в такого рода деятельности. А уж как впечатляюще выглядит Амаль в мантии — просто невероятно», — подчеркнул Клуни. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог