Заставил жену ревновать: Джордж Клуни рассказал Амаль о поцелуях с Джулией Робертс

Джордж не удержался, чтобы не подшутить над своей супругой.
Ольга Масленникова
|
07 Сентября 2022
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль
Фото: LEGION-MEDIA

Оказалось, что Джордж Клуни, известный шутник и любитель розыгрышей, любит иногда пощекотать нервы своей любимой супруге Амаль. Недавно актер, который вообще-то с тех пор, как женился, стал образцом супружеской верности, пошел на небольшую провокацию, решив заставить жену немного поревновать. Об этом сообщило издание People.

Во время разговора с Амаль он как-бы невзначай упомянул, что во время съемок нового фильма «Билет в Рай», целовался с Джулией Робертс целых 80 раз! В результате чего миссис Клуни явно напряглась и встревоженно спросила его: «Зачем?».

Впрочем, как выяснилось, за этим не крылось никакого «криминала». Оказалось, что на самом деле актерам пришлось сделать 80 дублей из-за того, что 79 «запороли»: как только начинали, кто-то из двоих начинал неконтролируемо хохотать. И только с 80-го раза они наконец-то действительно поцеловались на камеру — так, как это было нужно. Как пошутил Джордж в своем интервью по поводу нового фильма,  у него с Джулией ушло на эту сцену почти полгода. Но в результате поцелуй стал «изюминкой» картины.

Джордж признался, что согласился на съемку в этом кино не сразу, он давно не снимался в романтических комедиях. Однако узнав, что Робертс дала согласие, в ту же минуту подтвердил свое участие. Ведь, помимо того, что Клуни всегда нравилось работать с Робертс, за пределами съемочной площадки их связывает дружба, такая давняя, что они даже уже и не помнят, когда она началась. В прошлом, как известно, они снимались вместе, к примеру, в «Одиннадцати друзьях Оушена» и «Финансовом монстре», который вышел на  экраны в 2016 году.

Как рассказал Джордж, по сюжету «Билета в Рай» он и Джулия играют разведенную пару, которая объединяется ради того, чтобы помешать своей дочери выйти замуж за неподходящего, как они считают, мужчину. Любопытно, что, по мнению Клуни, сценарий фильма был написан именно для него и звезды фильма «Красотка». Ведь сценаристы назвали экранных героев Джорджа и Джулии — Джорджией и Джулианом, чем создатели фильма, видимо, проявили свое чувство юмора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог