Джордж Клуни был госпитализирован с пугающими симптомами

Актер сообщил о своей болезни.
Ольга Масленникова
|
10 Декабря 2020
Джордж Клуни - фото
Джордж Клуни был госпитализирован с пугающими симптомами
Фото: LEGION-MEDIA

В своем интервью, которое Джордж Клуни дал на днях изданию Mirror, 59-летний актёр признался, что перенес мучительную болезнь. А все из-за того, что он переусердствовал при подготовке в очередной роли.

Как рассказал Джордж, всё произошло из-за того, что он слишком много работал над фильмом «Полночное небо», который вскоре выйдет на экраны. Он не только стал его режиссером, но и сыграл в нем главную роль ученого-астронома, вынужденного выживать в экстремальных условиях. Для этого Клуни поставил перед собой задачу сбросить вес и, взявшись за дело с энтузиазмом, в кратчайшие сроки избавился от 13 килограммов, которые для него не были лишними.

 И вот за несколько дней до начала работы он ощутил нереально сильную боль в животе. Сначала Джордж, отец очаровательных малышей-близнецов, который не привык раскисать из-за каких-либо недомоганий,  думал, что нужно просто немного потерпеть и всё пройдет. Но боль продолжалась и продолжалась. В конце концов он сдался и обратился к врачу, а тот его тут же госпитализировал. Актеру поставили диагноз «острый панкреатит», который, если его не лечить, может привести к печальным последствиям.

В итоге Джорджу пришлось провести некоторое время в больнице, а потом восстанавливаться еще несколько недель. «Наверное, я перестарался, пытаясь похудеть побыстрее, и недостаточно заботился при этом о своем здоровье», — признался Клуни.  Между прочим, как рассказал актер, эта роль не только повредила его здоровью, но еще и способствовала охлаждению отношений, к счастью, временному, с его обожаемой супругой Амаль. Дело в том, что Джорджу пришлось не только худеть для фильма, но еще и отрастить густую длинную бороду, вид которой, мягко говоря, не нравился миссис Клуни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог