Джонни Депп странно повел себя на сцене

Возлюбленный Эмбер Херд показал себя настоящим рок-н-ролльщиком.
16 Ноября 2014
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

В Голливуде состоялось вручение премии в области кино Hollywood Film Awards, которое транслировалось на всю страну. Джонни Деппу предстояло поздравить с победой режиссера Майка Майерса, снявшего фильм «Сверхчеловек: Легенда о Шепе Гордоне».

Неожиданности начались еще с того момента, когда знаменитый актер прошествовал к микрофону совсем не стройной походкой. Далее Джонни с удивлением обнаружил, что сам микрофон является «крайне странной штукой из всех, что он когда-либо видел». Обескураженная публика с нетерпением ожидала дальнейшего развития событий.

Звезда «Пиратов Карибского моря» попытался произнести заранее подготовленную речь, однако это удалось ему с трудом, на что Депп среагировал крепким ругательством. После этого актер, видимо, понадеялся, что импровизация получится лучше и произнес следующее: «Я очень, очень счастлив и доволен, что встретил его. А вам всем советую посмотреть этот фильм!». Тем не менее, и после этого возлюбленный Эмбер Херд не смог сдержаться и выдал серию очередных высказываний, которые пришлось спешно «запикать».

Следует отметить, что в свое оправдание Джонни с загадочным видом заметил, что накануне «была одна из тех ночей». Напомним, что еще до брака с Ванессой Паради актер отличался особенной дружбой с алкоголем, видимо отношения с новой возлюбленной заставили 51-летнего Деппа по-настоящему помолодеть и вспомнить былое.

По информации The Hollywood Reporter, сам режиссер Майк Майерс назвал выступление голливудской звезды «по-настоящему рок-н-ролльным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог