Джонни Депп придумал, как ему победить Эмбер Херд

Актер борется за восстановление порушенной репутации.
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

В скандальных судебных разборках Джонни Деппа с его бывшей супругой Эмбер Херд наметился новый поворот. Стала известна информация, которую актёр собирается использовать в свою пользу. И теперь его поклонники надеются, что ему удастся добиться того, чтобы справедливость восторжествовала. Об этом сообщило издание Page.six.

Оказалось, что Эмбер пожертвовала на благотворительность не все средства из 7 миллионов, полученных в качестве компенсации при разводе с Джонни. Актриса публично обещала перечислить эту сумму на лечение тяжелобольных детей и даже утверждала это под присягой. Однако выяснилось, что часть этой суммы она потратила на собственные нужды. Это ставит под сомнение правдивость и других высказываний Эмбер, поэтому даёт возможность Деппу для прошения о пересмотре результатов судебного процесса, завершенного в октябре прошлого года.

Напомним, что актёр подал иск против против статьи The Sun, в которой, со слов Херд, его обвинили в домашнем насилии. Причем этот процесс он проиграл, а в поданной апелляции ему тогда было отказано. Тем не менее актер не оставляет надежду свести с Эмбер счеты и доказать, что обвинения, выдвинутые бывшей супругой, являются клеветой.

Заметим, что в результате судебной тяжбы с Эмбер актер был уволен из франшизы «Фантастические твари и где их найти». Более того, его имидж в целом был серьезно скомпрометирован, что создало угрозу его дальнейшей кинокарьере. Джонни попробовал было из мести навредить Эмбер, повлияв на то, чтобы и Херд отстранили от съёмок в самом успешном за последнее время проекте с ее участием — «Аквамен-2», но потерпел неудачу. И теперь он готов использовать все возможные средства, чтобы все-таки доказать всем, что он не «злодей», и спасти, таким образом, свою репутацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог