Джонни Депп нашел, наконец, замену Эмбер Херд

Актер закрутил новый роман.
04 Сентября 2020
Джонни Депп нашел, наконец, замену Эмбер Херд.
Фото: LEGION-MEDIA

57-летний Джонни Депп, порядком утомившийся от бесконечных судебных разборок с бывшей супругой Эмбер Херд, решился на новую любовную связь. Недавно закончились долгие и сопровождавшиеся скандалами слушания по первому иску актера, связанного с Эмбер. И, видимо, чтобы «переключиться», он решил завести новую подружку. Возлюбленной Деппа стала немецкая модель и звезда телешоу Made in Chelsea Софи Херман.

Как стало известно,  Джонни познакомился с 33-летней Софи в роскошном лондонском отеле The Corinthia. Причем, по сообщению источника, близкого к паре, инициатором знакомства стала Херман. Она оставила записку со своим номером телефона, вложив ее между струн гитары Деппа. После этого между ними начался «роман по телефону», во время которого они увлеченно разговаривали часами.

Заметим, что, появившись в шоу Made in Chelsea в 2013 году, Софи далеко не сразу попала в основной состав актеров. Ей удалось сделать это только по возвращении в проект после 2-летнего перерыва, последовавшего за ее первой попыткой. И только со второй ей удалось получить одну из главных ролей. Как утверждают сплетники, у Софи на протяжении нескольких лет был роман с «коллегой по цеху» из этого же сериала — Фредериком Ферье. Позднее они расстались, сохранив, однако, дружеские отношения.

Напомним, поклонники Деппа с замиранием сердца ждут решения по недавно завершенному рассмотрению иска против газеты The Sun, которое будет оглашено в ближайшее время. Кроме того, между бывшими супругами планируются еще два судебных разбирательства. Одно из них Джонни затеял против издания Washington Post, обвинившего его в домашнем насилии по отношению к бывшей жене. Правда, рассмотрение этого дела пока отложено по просьбе Деппа до марта 2021 года из-за его съемок в фильме «Фантастические твари и где их найти». А второй иск на днях возбудила уже Эмбер, обвинившая Джонни в клевете и намеренном разрушении ее репутации и карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог