Джессика Альба запустила новую линию натуральной косметики

Обладательницу 360 миллионов долларов не смутил тот факт, что на ее компанию недавно подали в суд.
10 Сентября 2015
Джессика Альба на презентации новой линии косметики
Джессика Альба на презентации новой линии косметики
Фото: Splash News/East news

Актриса Джессика Альба провела презентацию новой линии косметики, которую выпускает с 2012 года ее компания Honest Company. 34-летнюю бизнесвумен ничуть не смущает то обстоятельство, что совсем недавно на ее компанию подали иск в суд. Причина — несоответствие качества косметических и других средств (в том числе, чистящих, детских и прочих продуктов, используемых в домашнем обиходе) заявленным. Альба всегда утверждала, что использует исключительно органические, не содержащие химии, не токсичные ингредиенты. И именно этим отличается продукция, производимая ее компанией. 

Но было обнаружено, что в некоторых косметических продуктах содержатся токсичные вещества, которые могут нанести серьезный вред здоровью. Разумеется, Джессика немедленно вступила в бой и категорически отрицала все претензии. Дело по-прежнему находится в суде, что не помешало актрисе устроить гламурную презентацию новых продуктов в одном из самых модных и дорогих отелей Нью-Йорка. 

Бизнес Джессики Альбы уже принес ей 360 миллионов долларов, и разумеется, актриса не намерена сдавать свои позиции. В ее планах — выпуск еще 85 различных косметических средств. И Альба по-прежнему уверяет, что в ее семье все пользуются исключительно этими средствами, в том числе двое ее детей.

«Они растут в экологически чистой атмосфере нашего дома, где все — начиная от подгузников и заканчивая средством для мытья полов — изготовлено только из натуральных ингредиентов», — гордо заявила актриса во время презентации.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог