Джессика Альба выпускает опасную для здоровья косметику

От ее солнцезащитного лосьона пострадало уже много людей.
06 Августа 2015
Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Splash News/East news

У Джессики Альбы практически безупречная репутация. Имя актрисы невозможно встретить  на страницах скандальных хроник. Вот уже десять лет она преданная супруга кинопродюсера Кэша Уоррена и образцовая мама двух дочек Онест и Хэйвен. К тому же, Джессика — известная защитница природы. Однако, шило в мешке нашлось и у столь безупречной леди.

Три года назад она основала компанию, выпускающую продукты бытовой химии и косметику, которые, как заверяла актриса, безопасны для окружающей среды и для здоровья человека. Альба утверждала, что она лично отвечает за качество выпускаемых фирмой товаров. Актриса  даже назвала свою компанию «Онест Компани» — то есть в переводе с английского «Честная компания».

И надо же было такому случиться, Джессика вместе с продукцией своей компании, очутилась в центре грандиозного скандала! Дело в том, что ее косметика оказалась совсем не безопасной. От нового солнцезащитного лосьона этой фирмы пострадало много людей. Те, кто рассчитывал, что это средство в самом деле защитит их от UF-лучей, получили тяжелые ожоги.

Когда количество жалоб стало так велико, что игнорировать их было уже невозможно, актрисе пришлось публично отреагировать на критику. Но Альба не стала извиняться. Актриса по-прежнему уверяет, что продукция ее фирмы не представляет опасности. И она, якобы, использует ее даже на своих детях!

Такая реакция еще больше подогрела возмущение пострадавших и в ближайшее время ожидается волна судебных исков против фирмы актрисы. Если, конечно, руководство компании не сумеет успокоить людей, выплатив им денежные компенсации, чтобы не доводить дело до суда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог