Дженнифер Лопес показала окрашивание волос, которое подходит всем после 40

У звезды новый имидж.
13 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Дженнифер Лопес, в последнее время, задает тренды. После ее появления на обложке журнала Variety, теперь все девушки щеголяют с жемчужным лаком на ногтях, а после фотосессии на премьере сериала Hustler, многие сделают такую же стрижку и окрашивание.

Особенно к новому образу Лопес стоит присмотреться всем, кто перешагнул порог 50-летия. С возрастом эксперты рекомендуют нам избавляться от длинных волос и сделать окрашивание с теплыми акцентами. Этому правилу и последовала Лопес под контролем своих лучших стилистов.

Дженнифер, которая не скрывает, что, когда хочет длинные волосы, их наращивает, сняла пряди. А ее бессменный парикмахер Крис Эпплтон подстриг звезде каре на боковую сторону.   

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: instagram*
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: instagram*

За компанию с ним, колорист Трейси Каннингэм создала Дженнифер, так называемое, окрашивание flashlift. Оно визуально делает подтяжку лица и придает блеск волосам. Эффект, в случае с Дженнифер, достигался следующим образом. За основу был взят оттенок меда, а поверх мастер распределила золотистые блики, с акцентом у лица. Это зрительно заострило черты Лопес, а теплые тона скрыли возрастные изменения (эксперты говорят, они у певицы на самом деле есть).

По сути flashlift – это контурирующее окрашивание, которое вошло в моду 4 сезона назад. Здесь результат достигается, также, как в макияже - мастер должен подобрать комбинацию оттенков и грамотно распределить темные и светлые акценты. Это и создает визуальный эффект подтяжки лица.  

Если вы хотите помолодеть на 10 лет, покажите образ Дженнифер своему стилисту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог