Дженнифер Лопес показала маникюр, который мы все будем носить этой осенью

Звезда задает тренды сезона.
29 Августа 2019
Дженнифер Лопес показала маникюр, который мы все будет носить этой осенью

50-летняя Дженнифер Лопес выглядит всем на зависть и далеко не на свой возраст. У нее упругий пресс, стройная фигура, лицо, не выдающее признаков возрастных изменений. Дженнифер очень много вкладывает в себя и получает хорошие «инвестиции». Неудивительно, что даже молодые девочки считают ее иконой стиля, и берут на заметку все – от нейл-дизайна до макияжа звезды.

Недавно Лопес появилась на обложке журнала Variety, где продемонстрировала отличный вариант маникюра на эту осень, что называется — и в пир, и в мир.

На ногтях звезды красуется жемчужный лак, а кончики подсвечены перламутром. Такой нехитрый, но интересный дизайн придумал для звезды ее бессменный мастер по маникюру Том Бачик.

Эксперты по нейл-дизайну уже высоко оценили эту работу. «Чисто белый лак хорош для жарких летних дней, а вот жемчужный – идеален для осенней ветреной погоды. Этот оттенок с примесью блеска, к тому же, скрадывает неровности ногтевой пластины, если они есть, а перламутр на кончиках ногтей делает их визуально длиннее», — сказала известный корейский нейл-мастер Джин Сун Чой.   

Она предлагает исполнить такой маникюр самостоятельно следующим образом: сначала обезжирьте ногтевую пластину после гигиенического маникюра, потом нанесите топ, жемчужный лак в два слоя. Пока лак не высох, на кончиках ногтей распределите перламутр в порошке. Подождите, пока слой высохнет, и закрепите все топовым покрытием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог