Дженнифер Гарнер запретила Аффлеку знакомить детей с Лопес

Актриса не хочет причинять своим и Бена общим детям новую боль.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Дженнифер Лопес со своими  детьми - фото
Дженнифер Лопес со своими детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Бену Аффлеку пришлось пережить на днях разочарование. Актера, который недавно возобновил свои отношения с Дженнифер Лопес (они в свое время собирались пожениться),  очень огорчила его экс-супруга Дженнифер Гарнер. Дело в том, что Гарнер категорически запретила Аффлеку знакомить с Лопес их общих троих детей — Серафину, Вайолет и Сэма. Об этом сообщило издание In Touch, узнавшее о запрете бывшей жены Аффлека от инсайдера.

Это известие застало актера врасплох. Он считал, что Гарнер, в принципе, с симпатией относится к Лопес. К тому же Дженнифер раньше говорила ему, что, как ей кажется, певица оказывает на Бена самое положительное влияние. Однако, как заявила Гарнер, по ее мнению, сейчас еще «недопустимо рано» знакомить детей с Лопес. Как объяснила Дженнифер, она боится, что дети успеют привязаться к Лопес, а потом, если все рухнет, будут переживать из-за этого.

Гарнер напомнила ему, что недавно нечто подобное уже произошло. Она имела в виду лав-стори Бена и актрисы кубинского происхождения Аны де Армас. Роман с ней закрутился у Аффлека в 2019-м, на съемках фильма «Глубокие воды». Бен и Ана отчаянно влюбились друг в друга. Они практически не расставались, их не смог разлучить даже карантин по коронавирусу. Аффлек тогда почти сразу же познакомил детей с любимой. Они проводили все вместе много времени, и все трое успели подружиться с де Армас. Однако в феврале этого года стало известно, что Ана ушла от Бена. И это расставание нелегко далось не только самому Аффлеку, но и его детям.

К тому же, как заметила бывшая жена актера, она не на 100% уверена, в том, что у Бена и певицы теперь все сложится. Ведь первый тур их романа, развернувшийся в начале 1990-х, казалось, должен был завершиться бракосочетанием. Тогда даже был назначен день свадьбы, однако за несколько дней до нее Бен и его любимая все отменили, а еще несколько месяцев спустя расстались.

Гарнер нисколько не убедило то, что сама Лопес практически сразу познакомила с Аффлеком своих собственных детей от ее бывшего мужа Марка Энтони — Макса и Эмму. Актриса завила, что это личное дело Лопес и Энтони, как обращаться со своими наследниками. А она совершенно не обязана следовать их примеру. Так что со знакомством детей со своей любимой Аффлеку придется подождать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог