Дженнифер Лопес и Бен Аффлек перестали скрывать свою любовь

Влюбленные позволили заснять себя вдвоем.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, похоже, так увлечены друг другом, что не могут провести и нескольких дней врозь. Сначала, в первой декаде мая, они провели неделю на курорте в Монтане, потом Лопес прилетала к Аффлеку в Лос-Анджелес. А вчера папарацци удалось подловить сладкую парочку теперь уже не в Лос-Анджелесе, в Майами. Сюда Бен прилетел к Дженнифер, чтобы провести с ней время, поскольку дела удерживают певицу на западном побережье. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Заметим, что репортерам не пришлось прибегать к особым уловкам, чтобы заснять влюбленных вместе. До этого папарацци удалось сделать лишь одно фото влюбленных вместе – и то только через стекло автомобиля, где они находились вдвоем. Но теперь Джен и Бен, похоже, совершенно перестали скрывать свой роман. Они почти позировали для снимков папарацци. В результате репортеры сначала засняли их по одиночке – на балконе дома Лопес, где она увлеченно делала селфи, а Аффлек курил. А потом их сфотографировали вместе, когда они выходили из дома певицы. Причем, заметив фотографов, они не сделали ни малейшей попытки укрыться от камер, напротив, Лопес встретила папарацци ослепительной улыбкой.

Лопес вообще уже давно не выглядела такой довольной. Похоже, проблемы в ее отношениях с бывшим женихом Алексом Родригесом начались еще раньше, чем об этом узнали все. И теперь, когда все закончилось, она вздохнула с облегчением и теперь наслаждается романом с Беном.

Напомним, в прошлом месяце Дженнифер разорвала помолвку с Родригесом, завершив свою лав-стори с ним, продолжавшуюся почти четыре года. Что же касается Аффлека, то с ним она, как известно, переживает сейчас второй раунд романа. Первый тур их романтических отношений начался почти 20 лет назад, когда они встретились на съемках фильма Gigli и отчаянно влюбились друг в друга. Они даже официально обручились, и все уже было готово в свадьбе, назначенной на сентябрь 2003-го, однако буквально за пару дней до церемонии пара всё отменила. А еще несколько месяцев спустя Лопес и Аффлек расстались вообще. Теперь же, как надеются друзья певицы, эти двое наконец-то смогут создать семью. Ведь, кроме всего прочего, оба сейчас совершенно свободны: Бен уже несколько лет назад освободился от брачных уз с Дженнифер Гарнер, а Дженнифер не так давно рассталась с Алексом Родригесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог