Дженнифер Гарнер оригинально подготовилась к Рождеству

Ёлка актрисы превзошла все её ожидания.
13 Декабря 2019
Дженнифер Гарнер
Фото: LEGION-MEDIA

47-летняя Дженнифер Гарнер не устает удивлять своих фанатов. Актриса уже призналась однажды, что у неё есть весьма оригинальное хобби: она держит в качестве питомцев обычных кур. А в этом году Дженнифер особенно отличилась, украсив к Рождеству не только свой дом, но и курятник, который находится на заднем дворе!  Фанаты актрисы смогли полюбоваться разноцветными лампами, развешанными по периметру довольно большого сарайчика – на фото, которым поделилась Дженнифер. Кроме того, на снимке можно увидеть две надписи: «Свежие яйца» и «Построено в 2017». Именно два года назад Гарнер стала «куриной дамой», как она сама себя гордо называет, и завела кур не для того, чтобы их есть, а как домашних любимцев — вместо кошек или собак. Она заботится о них, дает им имена, выгуливает и, конечно, очень переживает, когда они умирают.

Дом Дженнифер тоже не остался без рождественских украшений, хотя не всё пошло по плану. Она выложила в социальные сети забавное видео, в котором показала свою огромную елку. «Я сказала детям, что в этом году мы можем поставить что-нибудь побольше, потому что сейчас мы в съёмном доме, и в нём есть действительное большое фойе», — рассказывает Гарнер в видео. «Но когда её доставили, я не была уверена, что это именно то дерево, которое мы выбрали», – со смехом продолжила она. Камера дала общий план, и можно было увидеть, что вечнозеленое дерево в два с лишним раза выше её роста. То есть елка оказалась намного больше, чем она хотела.

Видимо, в этом году актриса будет отмечать Рождество, как обычно, всей семьей, включая бывшего мужа Бена Аффлека и их троих детей: 14-летнюю Вайолет, 10-летнюю Серафину и 7-летнего Сэмюэла. Бывшие супруги очень стараются поддерживать хорошие отношения ради детей и много времени проводят вместе. Хотя Дженнифер это даётся очень непросто из-за пристрастия Бена к алкоголю. Это и стало основной причиной сначала их расставания в 2015 году, а потом и развода, завершившегося в октябре 2018-го. Заметим, что Гарнер уже больше года строит новые отношения - с бизнесменом Джоном Миллером, который до встречи с Дженнифер успел стать отцом двух детей и развестись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог