Дженнифер Энистон решилась наконец-то рассказать всю правду о разводе с Брэдом Питтом

Актриса больше не желает молчать.
Дженнифер Энистон - фото
Дженнифер Энистон

О том, что произошло в теперь уже далеком 2005-м между Брэдом Питтом и его тогда еще супругой Дженнифер Энистон, ни он, ни она долгое время рассказывать упорно не желали. Однако в своем недавнем интервью изданию Allure Энистон сделала неожиданное заявление. Она объявила, что больше не намерена хранить молчание.

«Я вышла из многолетней спячки. Я больше ничего не намерена скрывать!»

— призналась 53-летняя актриса. И пояснила, что она собирается написать книгу о своей жизни, не умалчивая ни о чем из того, что с ней происходило на протяжении ее двух браков и развода с Питтом. Как утверждает инсайдер, поделившийся своей информацией с изданием Heat World, Дженнифер уже собрала и рассортировала все подготовительные материалы и продумала план книги. Осталось только найти издателя и обговорить с ним сроки написания книги.

При этом в уже вышеупомянутом интервью актриса раскрыла факт, о котором она никогда прежде не говорила. Все думали, что у актрисы нет детей, потому что она просто приняла решение их не заводить, но оказалось, что это совсем не так. Энистон потрясла фанатов признанием о том, что на протяжении почти двух десятков лет отчаянно и безуспешно пыталась забеременеть, прибегая не раз даже к помощи ЭКО. Увы, все оказалось тщетно. Так что слухи о том, что Питт якобы бросил ее из-за того, что она отказалась рожать ему детей, не желая повредить карьере, как оказалось, были совершенно беспочвенны. Все дело было только в том, что Анджелина  Джоли увела Питта от Энистон.

Как утверждает инсайдер, Дженнифер не зря решилась на публичную исповедь. Ведь ей до сих пор снятся кошмары о том, как все было ужасно, когда она разводилась с Питтом. Как все обвиняли ее в крушении семьи, оправдывая Джоли. После развода Дженнифер много лет ходила на сеансы к психотерапевту, чтобы залечить свою травму. Однако ей до сих пор не удалось до конца избавиться от последствий полученной тогда психологической травмы. И теперь она надеется, что написание мемуаров об этом периоде ее жизни поможет ей, наконец, раз и навсегда изгнать мучительные воспоминания из своей памяти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог