Брэд Питт и Дженнифер Энистон уже живут вместе

Инсайдер рассказал о новом повороте в отношениях бывших супругов.
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Даже сейчас, спустя более 15 лет после развода одной из самых красивых голливудских пар Дженнифер Энистон и Брэда Питта, поклонники не могут принять их разрыв. Недавно актеры спровоцировали слухи о своем воссоединении, чем привели своих фанатов в полный восторг. Ведь те до сих пор мечтают о том, чтобы звезды снова были вместе.

Как рассказал инсайдер из числа приятельниц Энистон, у 53-летней Дженнифер возобновились любовные отношения с Бредом, и они втайне ото всех живут вместе в Париже, куда Энистон прибыла не просто ради развлечения, а чтобы сниматься там в сиквеле фильма «Убийство на яхте». Этой информацией подружка актрисы поделилась с изданием In Touch. По словам источника, знаменитости, которые все эти годы сохраняли теплые отношения, пока не афишируют новый виток своего романа. Однако они уже решились попробовать жить вместе.  Как сообщил инсайдер, парочка остановилась вместе в роскошном пентхаусе отеля Four Seasons стоимостью 25 тысяч долларов за ночь. Впрочем, в этом нет ничего криминального, ведь они оба сейчас официально свободны от брачных уз.

Напомним, после развода с Энистон, состоявшегося в 2005 году из-за начавшегося романа Питта и Анджелины Джоли, у бывших супругов синхронно развивались новые семейные истории. Питт женился на Анджелине, правда, официально он сделал это только в 2014-м, почти через 10 лет после начала их лав-стори. А  Энистон в 2015-м тоже снова вышла замуж  — за Джастина Теру. Но в 2016 году Джоли и Питт объявили о начале бракоразводного процесса.  А в 2018-м стало известно о расставании  Энистон и Теру.

Что же касается нынешних отношений Энистон и Питта, то первые слухи об их воссоединении начались в январе 2020-го, после появления пары на церемонии вручения премии ассоциации кинокритиков критиков — Critic's Choice. Оба даже не пытались скрыть свои бурные эмоции по поводу встречи. А позднее стало известно, что Питт присутствовал на 50-летнем юбилее Дженнифер — в качестве ее «близкого друга» и что она приглашала его на рождественскую вечеринку в своем доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог