Дженнифер Энистон оскорбили слова Холли Берри по поводу беременности

Голливудская актриса поделилась своими размышлениями с журналом Harper's Bazaar.
13 Ноября 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: @HarpersBazaar(Facebook*)

Дженнифер Энистон стала героиней свежего выпуска американского глянцевого журнала Harper's Bazaar. Актриса позировала в весьма откровенных нарядах, которые подчеркивали ее стройную фигуру, для знаменитого фотографа Алекса Любомирски. 

45-летняя Дженнифер призналась, что наконец-то достигла полной гармонии с самой собой: «Мой пятый десяток оказался самым счастливым как с точки зрения карьеры, так и с физической и эмоциональной стороны». 

«Когда я должна начать волноваться по поводу своего возраста? Когда я должна кряхтеть и говорить: «О, мое колено!»? Я не чувствую себя старой. Мне кажется, что планка по старости должна быть завышена. Я слышала, как Холли Берри назвала свою беременность в 46 лет «гериатрической» и была уверена, что слишком стара для заведения потомства. Это просто оскорбительно. Очевидно, что есть женщины, как я, которые себя в этом возрасте старушками совсем не считают»,  заявила актриса, добавив: «Если вы любите себя только на 70 процентов, то ничего хорошего не выйдет. Надо заполнить и оставшиеся 30 процентов, тогда будет вам счастье».

Для обложки журнала Энистон снялась в белоснежном платье с открытой спиной из коллекции Balmain Resort's 2015 года. Звезда выглядит настолько свежо и привлекательно, что ей могут позавидовать многие двадцатилетние девушки! 

Актриса рассказала, что все прошедшие годы помогли ей сформироваться как женщине, и поэтому теперь она с радостью пользуется своим новым мироощущением и пришедшей мудростью. 

Дженнифер Энистон на обложке
Дженнифер Энистон на обложке
Фото: @HarpersBazaar(Facebook*)
Дженнифер Энистон и Алекс Любомирски
Дженнифер Энистон и Алекс Любомирски
Фото: @Alexi-Lubomirski(Facebook*)

Голливудская звезда затронула в интервью отношения с Джастином Теру, сообщив, что им никогда не бывает скучно вместе. Кроме того, она заявила, что у Теру отличный вкус, и он  единственный мужчина, который влияет на ее выбор в одежде, и даже сам покупает ей джинсы. 

Также Дженнифер пошутила, что пока еще не знает точно, состоится ли их свадьба, потому что еще не успела прочитать, что думает по этому поводу пресса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог