Дженнифер Энистон не торопится под венец

По информации зарубежных СМИ, свадьба Дженнифер Энистон и ее жениха Джастина Теру откладывается на неопределенный срок.
23 Февраля 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Джастин Теру
Джастин Теру
Фото: All Over Press

В конце января у поклонников Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастина Теру (Justin Theroux) появилась надежда, что столь долго ожидаемая свадьба наконец состоится.

В Сеть попало заявление на оформление брака между актерами. Однако позже выяснилось, что этот документ был подделкой. И после волны радостных статей в зарубежных СМИ стали возникать очередные слухи об охлаждении отношений в звездной паре.

Последний раз Энистон и Теру были сфотографированы вместе во время новогодних каникул на мексиканском курорте. С тех пор влюбленные большую часть времени проводят в разных городах и почти не встречаются, ссылаясь на плотные съемочные графики, не делая исключение даже для важных событий. Так, Джен провела свой 45-й день рождения в Калифорнии в компании друзей, отказавшись приехать к Дажстину в Нью-Йорк якобы из-за слишком холодной погоды, которая царила тогда в городе.

«Это красноречиво говорит об их отношениях. Никаких свадебных планов нет. Официально они заявляют, что слишком заняты работой, но на самом деле, если бы они хотели пожениться, они бы это сделали», - поделился источник издания Radar Online.

Также многие ожидали, что Дженнифер решит поддержать жениха на похоронах актера Филипа Сеймура Хоффмана (Philip Seymour Hoffman), однако она предпочла остаться в Лос-Анджелесе. К слову, сама Энистон была знакома с Хоффманом лично, поскольку снималась вместе с ним в фильме «А вот и Полли» в 2004 году.

Напомним, Дженнифер и Джастин начали встречаться в 2011 году после съемок в фильме «Страсть к путешествиям». Летом 2012 года Теру сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог