Дженнифер Энистон не скрывает беременность?

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая постоянно переносит дату свадьбы со своим избранником...
10 Мая 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Getty Images/ Fotobank

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая постоянно переносит дату свадьбы со своим избранником Джастином Теру, кажется, ждет ребенка. Как известно, на пустом месте слухи о беременности не возникают, а тут еще Джен дала очередной повод.

Энистон появилась на торжественном ланче в Нью-Йорке в платье, которое дало журналистам очередную возможность порассуждать о ее интересном положении. При определенных ракурсах фотосъемки у Джен виден округлившийся животик! Впрочем, возможно, она просто поправилась из-за предсвадебных переживаний, хотя с чипсами и гамбургерами в последнее время замечена не была.

Ума Турман
Фото: Splash News/All Over Press

Еще одна голливудская красотка — Ума Турман, возможно, тоже беременна. Во всяком случае, об этом свидетельствуют последние фотографии, сделанные на The Costume Institute Gala в Нью-Йорке. Ума появилась на мероприятии в обтягивающем платье оливкового цвета со шлейфом из коллекции Zac Pozen. Надо отметить, что животик у Турман даже больше, чем у Джен! Так что слухи о беременности звезды «Убить Билла», у которой уже трое детей — две дочери и сын, возможно, вовсе не слухи, хотя не исключено, что во всем виноват неудачный наряд и неправильный ракурс съемок.

Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press

Подобным образом ситуация обстоит и с актрисой Евой Лонгорией. Звезда «Отчаянных домохозяек» появилась на публике в черно-белом платье, которое подчеркивает не только ее отличные формы, но и заметно округлившийся животик. При этом официального кавалера у Евы нет, хотя журналисты постоянно приписывают ей отношения с персонами разной степени звездности. Впрочем, возможно, всему виной нездоровое питание — на днях актриса была замечена с пачкой чипсов в руках. Хотя это может быть рекламный ход — Лонгория является лицом этой известной марки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог