Джеки Чан привез в Москву «Доспехи Бога»

Известный актер Джеки Чан представил в Москве свой новый фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»...
06 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный актер Джеки Чан представил в Москве свой новый фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», в котором он не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссера, продюсера и соавтора сценария. «Я снимаюсь в фильмах 52 года, я был рожден для съемочной площадки, я всю свою жизнь на площадке, я видел столько разных профессий — от осветителей до операторов, поэтому для меня — это как часть жизни, — приводит слова звезды РИА Новости. — Многие люди могут подумать: «Как же Джеки занимается всеми этими профессиями?» — но для меня это не сложно.

Я могу находить какие-то вещи трудными, но быть на съемочной площадке для меня легко», — сказал Чан, отметив, что больше всего ему по душе работа режиссера, так как есть возможность «контролировать съемочный процесс».

Актер также рассказал о том, что в свои новые фильмы он старается привнести больше актерской работы: «За последние десять лет я пытался добавить в свои фильмы больше актерской игры, все звезды боевиков уходят, и я хотел бы показать, что я не просто человек, который машет руками, но и актер. И я пытался играть совершенно разные роли, например, в фильме «Каратэ-пацан». И в этом фильме, я надеюсь, вы увидите, что я не просто боец, а актер, который умеет драться». Кстати, трюки в ленте Чан по-прежнему исполняет самостоятельно.

На пресс-конференцию Чан пришел с двумя игрушечными пандами, которые путешествуют с актером по всему миру и уже успели встретиться с президентом США. Джеки собирается продать игрушки, а деньги отдать на благотворительность. Он также поблагодарил своих поклонников, которые отправляют ему деньги для благотворительности. Актер раскрыл небольшой секрет, рассказав, что в следующем году приступит к съемкам где-то на границе с Россией.

Новый фильм Джеки Чана — продолжение истории известного охотника за сокровищами Джея Си, по кличке Ястреб. На этот раз предмет охоты — бронзовые статуэтки в виде голов животных, которые украшали фонтан Летнего дворца на окраине Пекина, но были украдены и оказались в частных коллекциях. Герой собирает эти статуэтки по всему миру с корыстными целями, но, в конце концов, возвращает их на законное место.

Фильм выйдет в российский прокат 31 января 2013 года.

Читайте также:

Джеки Чан везет в Москву «Доспехи Бога»
Джеки Чан устал от боевиков
Дело мастера Чана

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог