Джеки Чан устал от боевиков

Знаменитый актер Джеки Чан объявил о своем намерении прекратить съемки в боевиках, сообщает TMZ....
26 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый актер Джеки Чан объявил о своем намерении прекратить съемки в боевиках, сообщает TMZ. Такое шокируещее для многочисленных поклонников Чана заявление прозвучало на премьере новой работы 58-летнего актера, фильма «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак». «Это будет мой последний боевик, — сказал Чан. — Говорю вам, я уже не молод. Я действительно очень устал».

Но, помимо вполне понятной усталости, для непростого решения нашлась и другая причина. «Современный мир слишком жесток, — считает Джеки. — Вот в чем дилемма: я люблю боевики, но не люблю жестокость». «Я не хочу быть просто звездой боевиков, — признался актер. — Хочу быть настоящим актером, азиатским Робертом Де Ниро». «Я хочу изменить свой имидж, — продолжил Чан. — Так, за последние десять лет я снимался в других фильмах, например «Каратэ-пацан», где я играю старика. И я хочу, чтобы зрители знали, что я могу играть не только в драках и комедиях».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог