Джастин Теру любит пугать Дженнифер Энистон по ночам

Талант комедийного актера Теру проявляется не только на съемочной площадке, но и дома.
27 Ноября 2014
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Многие поклонники Дженнифер Энистон уже потеряли надежду когда-нибудь снова увидеть актрису замужней женщиной, однако отсутствие штампа в паспорте нисколько не уменьшает ее чувства к нынешнему возлюбленному Джастину Теру. Голливудская звезда недавно стала гостьей американского шоу The Talk, где в очередной раз рассказала, как сильно любит свою вторую половинку.

«Он мое вдохновение, потому что ему блестяще удается все, что он делает. Он прекрасный актер, комедийный писатель, художник и режиссер. Он хорош во всем, и это просто сводит меня с ума!» — поделилась актриса.

Талант комедийного актера Теру проявляется не только на съемочной площадке, но и дома. Энистон с восторгом рассказала в эфире о том, что ее возлюбленный постоянно смешит ее: «С ним я смеюсь постоянно, он любит делать мне сюрпризы, пугать меня. Иногда он проводит по 20 минут, затаившись в шкафу. Он сделал так как раз прошлой ночью. Мы были дома, я затеяла уборку, а потом вернулась в спальню, и он неожиданно выскочил из шкафа. Тогда я спросила: «Ты что, все эти 25 минут просидел в шкафу?».

Напомним, что недавно появление 45-летней Энистон на другом телевизионном шоу вызвало бурную реакцию ее многочисленных фанатов, которые уличили ее в злоупотреблении ботоксом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог