Джастин Бибер уже надоел своей супруге Хейли

Фанаты певца опасаются за судьбу его брака.
13 Мая 2020
Фото: instagram*.com/justinbieber/

23-летняя Хейли, законная супруга Джастина Бибера, поделилась откровенным и довольно неожиданным признанием по поводу их с певцом семейной жизни в самоизоляции. Её слова заставили фанатов задуматься, а не закончилась ли уже эта любовная идиллия всего через 2,5 года после свадьбы.

В одной из последних «карантинных» серий семейного документального шоу супругов  — «The Biebers», транслируемом на Facebook*, жена 26-летнего Джастина пожаловалась на нехватку личного пространства и отсутствие возможности отвлечься на что-то другое. В итоге, как сообщила Хейли, они с мужем изрядно надоели друг другу. Модель рассказала, что периодически «они крайне раздражают друга», а порой оба назло друг другу специально делают раздражающие вещи. К примеру, как рассказала жена певца, он выводит ее из себя, обстреливая пульками из игрушечного пистолета – от нечего делать. По признанию Хейли, из-за необходимости оставаться вместе дома в Торонто, в связи с пандемией, их отношения переживают «сложные времена».

Напомним, что, как утверждала Хейли, выйти замуж за Бибера было ее заветной мечтой. Ведь она с самого детства была поклонницей его творчества. С тех пор, как начался ее роман с Джастином, она во всем поддерживала будущего мужа. И каждый раз, когда распространялись слухи, нелестные для певца, вставала на его защиту. Особенно активно она выступала, когда сплетники стали активно муссировать слухи, будто бы Джастин «сидит на наркотиках» и поэтому так плохо выглядит. В то время как истинной причиной его вида, по заверениям Хейли, были болезнь Лайма и хронический мононуклеоз. Напомним, что пара расписалась в сентябре 2018-го, однако из-за проблем со здоровьем у певца свадьбу сыграли только через год — в сентябре 2019-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог