Дядя Меган Маркл выдвинул против нее новые обвинения

Фанаты поддержали герцогиню в ссоре с ее родными.
27 Ноября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Отец Меган Маркл Томас Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Семья Меган Маркл все никак не может успокоиться. Теперь против супруги принца Гарри выступил еще один ее родственник — дядя Майк Маркл, старший брат отца Меган — Томаса.  Заметим, что Майк — один из самых респектабельных членов этого семейства. Он — дипломат на пенсии, и ранее никогда не был замечен в недружелюбных высказываниях в адрес Меган.

Однако на днях Майк дал интервью, в котором позволил себе высказаться негативно о поведении племянницы. Он утверждает, что Меган сама виновата в конфликтных ситуациях, которые вокруг нее возникают. Сначала она, как заявил Майк Маркл, поссорилась чуть ли не со всеми своими родственниками, а теперь начала конфликтовать со своей новой семьей — то есть с королевской. «Став членом этой семьи, она оставила позади свою прежнюю, и с тех пор ее игнорирует. И это несмотря на нашу готовность ее поддержать. А теперь ее незрелое поведение настраивает против нее и ее новую семью. То, как она себя ведет,  нельзя назвать поведением нормального взрослого человека. Причем, это касается не только членов ее семьи, но и других людей!» — считает дядя герцогини.

Когда его интервью появилось в СМИ, многие фанаты Меган ринулись на ее защиту, объявив Майка «сумасшедшим дядюшкой», и выражая радость по поводу того, что она «оставила свою семью позади». «Можно за нее только порадоваться, что ей это удалось!" – написал один из поклонников герцогини. Однако нашлись и те, кто отчасти согласился с Майком. Ведь  в разрыве отношений с ее отцом, сестрой и братом, в первую очередь, действительно повинны ее родные, постоянно раздающие интервью, в которых критикуют Меган. Однако охлаждение отношений с королевской семьей — результат поведения самой герцогини. В первую очередь, речь идет о злополучном телеинтервью, которое обидело саму Елизавету. Не говоря уже о постоянном пренебрежении с ее стороны правилами и традициями королевской семьи, которое не нравится никому.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог