Подсадили эмбрионы: Ирина Безрукова рассказала про ЭКО, сделанное в немецкой клинике

Актриса поделилась откровениями о личной жизни.
Юлия Маркова
|
12 Февраля 2023
Ирина Безрукова в слезах
Ирина Безрукова
Фото: Кадр видео

Сергей и Ирина Безруковы считались образцовой парой. Но в 2015 году поклонники узнали, что актеры разводятся спустя 15 лет брака.

За это время у пары не появилось общих детей. Актриса даже не предполагала, что может столкнуться с такой проблемой, ведь она уже стала мамой в браке с Игорем Ливановым.

«Я пошла к врачам, сдала все анализы и ничего вообще не нашлось. Никаких инфекций или каких-то отклонений. Все чисто. Он тоже обследовался, у него тоже все прекрасно — абсолютно здоров», — рассказала знаменитость.

Врачи разводили руками и не понимали, в чем причина. Медики посоветовали Безруковой проверить проходимость маточных труб. «Я не знала, что это так больно. Берется специальный инструмент — большой широкий шприц и под давлением туда вкачивается контрастная жидкость. И вот, когда женщина совсем уже на грани потери сознания и шока, они останавливаются. Это просто живодерня», — вспоминает она в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Звезда вытерпела всю процедуру. В результате, выяснилось, что все в порядке. Вскоре Ирина задумалась о процедуре ЭКО и обратилась в немецкую клинику. На тот момент ей было 47 лет. Актрисе подсадили эмбрионов, но они не прижились.

«В какой-то момент организм просто отторг их на раннем сроке. Мне было больно, но эта боль была не физическая. Я просто потеряла кусок будущего», — поделилась Безрукова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог