Изменившегося Безрукова перестали узнавать фанатки

Актер предстал в новом имидже.
Сергей Безруков — фото
Сергей Безруков
Фото: Социальные сети

Сергей Безруков поделился новостями из гастрольного тура по России. Накануне он приехал со спектаклем «Дядя Ваня» в Омск. Артист опубликовал в Сети своё свежее фото и рассказал, чем занимается в свободное от выступлений время.

Новый снимок поставил многих фанаток Безрукова в тупик, ведь они сначала даже не узнали кумира. Многие написали в комментариях, что им понадобилось время на то, чтобы привыкнуть к переменам в образе актера. Он предстал на фото с непривычно короткими волосами и бородкой на лице.

«Какой же вы уставший, Сергей Витальевич», «Бородка делает старше, уберите», «Не узнали – богатым будете, совершенно другой человек», «Сергей, а я вас не узнала», «Вы грустный, почему?»

— цитирует комментаторов источник.

Поклонницы актера волнуются, что он стал выглядеть сильно уставшим и старше своих лет. Впрочем, публике стоит понимать, что преображение Сергея, скорее всего, связано с его съемками в новом проекте. Так что поводов для волнений на самом деле нет.

Судя по активному образу жизни Безрукова, вряд ли он действительно страдает из-за реального недостатка энергии. Вчера он, например, перед выходом на сцену успел заглянуть в местный музей и послушать лекцию о царствовании императора Александра I.

Напомним, что на счету Безрукова десятки перевоплощений в разных исторических, и не только, персонажей. Часто гримеры используют на съемках пластических грим, но, когда можно обойтись без него, актер меняет свою внешность с помощью новой прически, изменений в диете или растительности на лице.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог