«Две опухоли»: дочь Ларисы Гузеевой раскрыла подробности болезни

Ольге с большой вероятностью потребуется операция.
16 Ноября 2019
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Социальные сети

Около недели назад стало известно о том, что у дочери Ларисы Гузеевой обнаружились проблемы со здоровьем. Ольга, которую мама ласково называет Лелей, сообщила о том, что «опухоль вернулась». Девушка посетовала, что только снова начала радоваться жизни, как, вдруг, узнала о болезни. Лариса отказалась комментировать недуг дочери, намекнув на то, что это связано с женскими проблемами.

А накануне Ольга поделилась подробностями своей болезни. Она сообщила, что у неё была обнаружена еще одна опухоль. К счастью, оба образования не являются злокачественными.

«Да, у меня две опухоли. Они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый (человек — прим. ред). Спасибо за внимание», — сказала дочь Ларисы.

Судя по тому, какое спокойствие сохраняет Гузеева, поводов для беспокойства нет. Не секрет, что телеведущая души не чает в своей 19-летней дочери. У Ларисы очень близкие отношения с Ольгой и, если бы ситуация была хоть сколько-нибудь опасной, она оставила бы съемки и находилась бы рядом с ней.

Тем не менее, не исключено, что в ближайшее время Ольге всё-таки будет назначена операция. Она рассказала, что если ей проведут еще одно хирургическое вмешательство, то она набьет себе татуировку. Первую операцию взрослой дочери Гузеевой и Игоря Бухарова сделали в начале 2018 года, но тогда девушка держала в секрете любые подробности своего недуга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог