Дочь Гузеевой о предстоящей операции: «Опухоль вернулась»

Ольга Бухарова сообщила тревожную новость о своем здоровье.
06 Ноября 2019
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Дочь Ларисы Гузеевой — 19-летняя Ольга Бухарова, которую в семье ласково называют Лелей, сообщила тревожные новости о своем здоровье. Девушке предстоит серьезная операция. Об этом стало известно из личного микроблога Ольги, где она опубликовала несколько постов.

«Опухоль вернулась в чат, — грустно написала Леля, опубликовав фотографию кабинета узи. – Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается и тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья…» Также Ольга сообщила, что если ей потребуется вторая операция, то она набьет новую татуировку.

Первую операцию девушке сделали в начале 2018 года. Об этом она также сообщила в личном микроблоге. Подробностей, что эта за операция, а главное, доброкачественная опухоль или нет, Ольга не рассказала. Молчит и ее звездная мама – Лариса Гузеева. Поклонники стараются не упоминать о болезни Лели, ведь они, как никто знают, что телеведущая души не чает в собственных детях, а особенно в дочке, которую она просто обожает. 

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог