Два дня до родов: появилось фото беременной Дайнеко

Певица поделилась секретом.
03 Октября 2020
Виктория Дайнеко накануне родов (архивное фото)
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко празднует сегодня первый юбилей дочки. Наследнице певицы исполнилось пять лет. В связи с этим исполнительница подняла архивы и нашла фото, сделанное незадолго до поездки в роддом.

В 2015 году выпускница «Фабрики звёзд» скрывала беременность всеми возможными силами: подбирала правильные фасоны одежды и находила удачные позы для селфи. «Секрет беременных фотографий в стиле Вики: фоткайся прямо, тогда никто не поймёт, что ты через два дня станешь мамой», — поделилась Дайнеко уловкой.

Виктория подкрепила рассказ о «махинациях» с животом публикацией архивного кадра, снятого накануне родов. Она уверяет, что не обрабатывала его в фотошопе. На нём артистка позирует в черной кофте и жилетке, а изменения в её фигуре практически незаметны.

Стоит заметить, что Дайнеко до сих пор держит в тайне имя девочки, родившейся от барабанщика Дмитрия Клеймана. К тому же, Виктория не показывает, как выглядит именинница. За всё время в Сеть попало только одно изображение дочери певицы. Его публике показал бывший муж звезды, но на нём были запечатлены только ноги ребёнка пары.

Несмотря на развод, экс-супруги часто видятся и хорошо общаются. Виктория говорит, что Клейман — тот человек, которому она звонит в самых экстренных ситуациях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог