«Думал, так и умру»: Манукяну стало плохо на глазах у Киркорова

Блогер рассказал об опыте участия в шоу «Маска».
Диана Лагуткина
|
02 Апреля 2024
Давид Манукян
Фото: Социальные сети

Давид Манукян в минувшие выходные покинул шоу «Маска» на НТВ, где он выступал в образе Перца. Блогер не надеялся, что так долго продержится в проекте, ведь жюри возглавляет его близкий друг Филипп Киркоров. Молодой певец предполагал, что король российского шоу-бизнеса разоблачит его одним из первых.

Манукян рассказал, что на съемках первого выпуска был близок к тому, чтобы сдаться и добровольно отказаться от участия. Дело в том, что он, как и все другие участники, испытывал проблемы с дыханием — маска была слишком плотной и не пропускала воздух. Как пишет телеканал «360», Давида пришлось бороться с собой во время выступлений.

«Когда выходил в первый эфир, у меня началась паническая атака, я стал задыхаться. Думал, так и умру, маску ведь нельзя снимать»,

— пожаловался Манукян.

Киркоров начал подозревать, что под маской Перца скрывается Манукян только после того, как из проекта выгнали Арлекина, Акулу, Водяного, Мотылька и Кукурузу. Кстати, народный артист во время своих рассуждений четко дал понять, что его отношения с молодым коллегой находятся в кризисе. Филипп говорил о том, что перестал считать Манукяна надежным человеком. Говорят, что певец поругался с блогером после «голой» вечеринки Ивлеевой. Причиной ссоры стал отказ Манукян выступить со словами поддержки в адрес Киркорова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог