Стали известны причины ссоры Филиппа Киркорова и Давида Манукяна

Певец публично поделился откровениями о личном.
Юлия Маркова
|
01 Апреля 2024
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Филипп Киркоров и Давид Манукян на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ»
Фото: Елизавета Карпушкина

Телеканал НТВ продолжает показ шоу «Маска». В участнике в костюме перца некоторые члены жюри заподозрили Давида Манукяна, более известного под псевдонимом Dava. Как известно, какое-то время назад последнего связывали близкие отношения с Филиппом Киркоровым, но позже между ними пробежала черная кошка. Сегодня исполнитель хита «Зайка моя» впервые намекнул, что стало причиной их размолвки.

Филипп Бедросович не скрывает, что ему импонирует молодой коллега по сцене. Киркоров сравнил героя передачи именно с Давой, отметив, что у них есть общие черты: «Музыкальность, галантность, интеллигентность, внимание, умение разговорить собеседника, расположить к себе собеседника, влюбить в себя собеседника».

Вместе с тем Киркоров дал понять, что не считает Манукяна надежным человеком. Действительно, экс-возлюбленный Ольги Бузовой (к слову, недавно они воссоединились) умеет подать себя, понравиться, но для этого он не гнушается запрещенными методами — например, лестью. По мнению Филиппа Бедросовича, Дава далеко не всегда выполняет свои обещания. По всей видимости, из-за этого они и поссорились.

«Какой же вы все-таки романтик, хоть вы и скрываетесь под такой брутальной маской, но вы в душе романтик или так умело вешаете лапшу китайскую на уши», — развел руками экс-супруг Аллы Пугачевой.

Отметим, что некоторые члены жюри с мнением Киркорова не согласились. Александр Ревва посчитал, что под маской скрывается Ираклий Пирцхалава, а Алла Перфилова была убеждена, что перед ней Юрий Музыченко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог