Дубцова прокатилась на теплоходе с бывшим мужем

На днях, несмотря на штормовое предупреждение, звезды собрались на речную прогулку.
25 Июня 2014
Ирина Дубцова и Роман Черницын
Дубцова прокатилась на теплоходе с бывшим мужем
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях, несмотря на штормовое предупреждение звезды собрались на речную прогулку. Поводом для встречи стала презентация нового клипа Олега Яковлева на песню «Море синее». Певец представил свою третью сольную видеоработу на борту роскошного круизного лайнера, который прибыл в Москву прямиком из города Сочи.

На корабле встретились бывшие супруги – певица Ирина Дубцова и солист группы «Plazma» Роман Черницын. Несмотря на то, что пара давно в разводе, экс-супруги сохраняют дружеские отношения. Дубцова и Черницын о чем-то оживленно беседовали и с удовольствием позировали фотографам вместе.

Олег Яковлев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Юлия Волкова
Олег Яковлев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Юлия Волкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Все гости презентации с комфортом разместились на просторном трехпалубном лайнере, и на один вечер окунулись в атмосферу безмятежного курортного отдыха. Дресс-код для прогулки был выбран соответствующий – морской. После того, как звезды сели за столики и поужинали, их ждала презентация клипа, а также выступление героя вечера – Олега Яковлева.

Надя Ручка, Андрей Григорьев-Аполлонов и Ирина Дубцова
Надя Ручка, Андрей Григорьев-Аполлонов и Ирина Дубцова

Веселье продолжалось до глубокой ночи, гости неохотно покидали уютные палубы, наслаждаясь неформальным общением друг с другом и легкой прохладой летнего вечера на Москва-реке. Сосо Павлиашвилли и его супруга Ирина не смогли присутствовать на презентации, но прислали Олегу огромный букет белых роз, чем вызвали у него приятное удивление.

Влад Топалов, Анастасия Осипова и Ксения Новикова
Влад Топалов, Анастасия Осипова и Ксения Новикова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На речную прогулку по Москве-реке также отправились Игорь Матвиенко, Юля Волкова, Влад Топалов, солисты группы «Иванушки Int» Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, Алексей Панин, Никита Джигурда, солистки группы «Блестящие» Анастасия Осипова, Ксения Новикова и Надя Ручка, фигуристка Анастасия Гребенкина и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог