Ирина Дубцова: «У людей складывается мнение, что я мужчина»

На днях певица Ирина Дубцова, которая вместе с Никитой Пресняковым стала победительницей телепроекта «Точь-в-точь», побывала в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале.
17 Июня 2014
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

На днях певица Ирина Дубцова, которая вместе с Никитой Пресняковым стала победительницей телепроекта «Точь-в-точь», побывала в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале», где поделилась подробностями своей личной жизни, а также раскрыла причины, по которым ей трудно найти себе достойного мужчину. Одной из таких причин стала ее сильная натура.

«Она не меняется с годами, наоборот, на «Фабрике звезд» ей было легче себя выдать за ягненка, — описал Дубцову ее коллега Доминик Джокер. — Хотя я знал ее давно, до «Фабрики». Меня это никогда не обманывало. Ира — зубрик. Красивый, сексапильный, молодой, талантливый, умный, но зубр, но акула. Ира — мужик по сути своей. Она мужчина по складу характера, по менталитету, по образу мышления. Она ведущая всегда».

Певица объяснила, что проявлять мужские черты ее заставляют обстоятельства. «Моя известность, популярность и медийность мешает моей личной жизни. Я не могу в том качестве, в котором мне хотелось бы, наладить свою личную жизнь, потому что меня вообще не бывает в Москве, я постоянно в самолете. Я не так часто, как бы мне хотелось, вижу своего ребенка и свою маму, потому что я все время работаю. На самом деле, я обычная женщина, которая хочет, чтобы ее поддержали в каких-то вещах. А то, что мне приходится сейчас решать неженские вопросы, из-за чего у людей складывается мнение, что я мужчина, это просто такие обстоятельства. Сейчас рядом со мной нет мужчины, который может за меня решать какие-то мои проблемы», — откровенно призналась звезда.

Ирина Дубцова и Доменик Джокер
Ирина Дубцова и Доминик Джокер
Фото: Предоставлено телеканалом СТС

Кроме того, певица поделилась тем, как она хотела бы видеть свое будущее: «Я хочу, чтобы меня судьба не заставила выбирать между семьей и работой, это страшный выбор. Я не готова пожертвовать ни профессией, ни семьей. И конечно же, я очень хочу простых вещей, простого женского счастья. Я хочу еще выйти замуж, родить дочь, продолжая при этом заниматься любимым делом. Представляете, как сложно найти мужчину, который это выдержит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог