Дрю Бэрримор воссоединилась с бывшим мужем

Актриса поделилась подробностями своего медового месяца.
Ольга Масленникова
|
28 Октября 2021
Дрю Бэрримор - фото
Дрю Бэрримор воссоединилась с бывшим мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Дрю Бэрримор и ее бывший супруг Том Грин впервые за последние 20 лет появились вместе на публике. Бывший супруг знаменитости появился на телешоу, которое ведет актриса, в качестве специально приглашенного гостя. Фанаты актрисы были очень рады снова увидеть Дрю и Тома вместе, и они оба были в прекрасном расположении духа. Об этом сообщило издание E online.
Во время телешоу Бэрримор представила Грина, как «кого-то очень ей близкого». Как призналась актриса, она до сих пор очень любит и уважает своего бывшего мужа. Дрю и Том поделились  приятными совместными воспоминаниями. Одним из таких приятных общих моментов из прошлого оказалась их совместная поездка в Ирландию, о которой рассказали бывшие супруги. Вспоминая о ней, оба выглядели очень счастливыми. По признанию пары, их общее путешествие состояло из длинных пеших походов, где им встречались только одинокие козочки и надгробные плиты. Но, несмотря на это, оба считают эту поездку «медовым месяцем».

Напомним, что Бэрримор и Грин, начавшие встречаться в 1999-м, были официально женаты меньше двух лет — с июля 2001-го по октябрь 2002 года. Это был второе замужество знаменитой актрисы после ее скоропалительного двухмесячного брака с барменом Джереми Томасом. В чем состояла причина решения Тома и Дрю развестись, они так и не раскрыли. После развода они сохранили вполне дружеские отношения. И снова замуж актриса вышла только 10 лет спустя: в 2012 году она стала законной супругой Уилла Копелмана.

От своего третьего мужа актриса родила двух дочек: Олив и Френки. Впрочем, и этот брак оказался не слишком долговечным  — в 2016 году Дрю развелась Уиллом. Причём тогда Бэрримор и Копелману удалось оформить развод просто в рекордные, по голливудским меркам, сроки — всего за 3 недели. Главной причиной неудач в семейной жизни Дрю, считает то, что у нее  с детства не было перед глазами позитивного опыта брака. Мать актрисы так и не сумела построить прочную семью. Как призналась однажды актриса, она тоже так и не смогла привыкнуть к своей семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог