Дрю Бэрримор впервые показала младшую дочь

22 апреля голливудская актриса Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой, она родила дочь Фрэнки. Спустя всего месяц малышка приняла участие в своей первой фотосессии.
21 Мая 2014

22 апреля голливудская актриса Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой, она родила дочь Фрэнки. Спустя всего месяц малышка приняла участие в своей первой фотосессии. Бэрримор и Фрэнки вместе появились на обложке американского таблоида People. Очаровательная Дрю, которая прекрасно выглядит после родов, на фото держит на руках свою новорожденную дочь.

Дрю Бэрримор с дочерью Фрэнки
Дрю Бэрримор с дочерью Фрэнки
Фото: People

Кроме того, актриса дала журналу большое интервью, в котором рассказала о том, каково это быть мамой сразу двух девочек: «На этот раз я пришла в форму и вернулась к работе гораздо быстрее, чем после рождения Олив. Я просто понимала, что у меня теперь двое детей и надо взять себя в руки, чтобы оторвать себя от кровати и пойти зарабатывать деньги. Самой большой сложностью для меня стало то, что они спят и просыпаются в разное время, не давая мне возможность отдохнуть. Но если они просыпаются в одно время, это еще хуже, ведь тогда нужно смотреть за обоими».

Напомним, что Бэрримор живет в браке с арт-консультантом Уиллом Копелманом. Они поженились в июне 2012 года. Это уже третий брак актрисы. До этого она была замужем за ресторатором Джереми Томасом, а после развода вышла замуж за актера Тома Грина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог