Дрю Бэрримор показала подросшую дочку

Голливудская актриса, которая готовится к рождению своего второго ребенка, приехала с годовалой дочкой Олив в студию шоу Эллен ДеДженерес.
11 Января 2014

Голливудская актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), которая готовится к рождению своего второго ребенка, приехала в студию шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), чтобы сделать предзапись интервью.

Вместе с собой 38-летняя Бэрримор взяла 15-месячную дочку Олив, устроив ей экскурсию по студии. ДеДженерес не упустила момента и сфотографировалась с очаровательной малышкой и ее мамой, а затем опубликовала снимок в Instagram*.

Позже Олив попробовала себя в роли режиссера программы, составив компанию исполнительному продюсеру шоу.

Напомним, недавно Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копельман (Will Kopelman) объявили пол своего будущего ребенка – у них снова родится девочка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Синдром именинника: почему ребенок может грустить перед своим днем рождения?
Когда дело доходит до празднования дня рождения, дети часто переполнены волнением и радостью. Однако у некоторых из них сама мысль о грядущем торжестве может вызывать чувство беспокойства.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица