Дрю Бэрримор рассказала о сложных отношениях с мамой

Голливудская актриса Дрю Бэрримор стала героиней февральского номера журнала Marie Claire.
07 Января 2014
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор рассказала о сложных отношениях с мамой
Фото: Splash News

Голливудская актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) стала героиней февральского номера журнала Marie Claire. В ходе интервью она призналась, что главная проблема всей ее жизни – это натянутые отношения с матерью. 

38-летняя актриса, которая сейчас беременна вторым ребенком, вот уже много лет не разговаривает со своей мамой Джейд. «Отношения с матерью – это так сложно. Между нами расстояние. В детстве, будучи сложным подростком, я всегда злилась на нее, обвиняла в непонимании. А сейчас, когда сама родила ребенка, жалею об этом!» – поведала актриса. 

Также Дрю рассказала, что всегда мечтала о большой и дружной семье: «Сейчас я беременна вторым ребенком и так счастлива в браке со своим мужем. Я и поверить не могла, что когда-нибудь все это у меня будет!»

Напомним, недавно Дрю Бэрримор узнала пол своего будущего ребенка: у актрисы родится еще одна девочка. У Дрю и ее мужа Уилла Копельмана (Will Kopelman) уже есть дочь Олив. И вот совсем скоро Олив станет старшей сестрой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог