Дряблое лицо постаревшей Рутберг сняли крупным планом

Артистка предстала перед прессой в натуральном виде.
Юлия Рутберг — фото
Юлия Рутберг
Фото: Sergey Petrov/news.ru via globallookpress.com

Юлия Рутберг на днях вместе с другими звездами российского шоу-бизнеса попрощалась с Инной Чуриковой. Актриса теперь редко появляется на публике, но, разумеется, пропустить похороны коллеги не могла. Перед входом в храм Христа Спасителя она столкнулась с журналистами, которые в момент окружили её.

Перед началом церемонии Рутберг сказала о том, что Чурикова незадолго до смерти рассказывала друзьям о планах вернуться на сцену. Инна Михайловна надеялась, что оклемается после болезни и сможет в феврале снова сыграть в спектакле «Аудиенция» в театре им. Вахтангова. Юлия назвала смерть народной артистки «утратой для человечества».

«Она — королева, королева сцены, она вообще женщина-королева! Это редчайшее качество с таким человеческим достоинством, глубиной, с такой нежностью к человечеству, к человеку»,

— считает Рутберг.

Кстати, 57-летняя актриса пришла на панихиду, как и полагается, без макияжа и в одежде траурного цвета. В Сети заметили, что на фото с мероприятия Юлия выглядит сильно старше своих лет. Узнать постаревшую актрису с заплаканным лицом и мешками под глазами смогли не все поклонники.

Стоит отметить, что пару лет назад Рутберг критиковали в СМИ за неудачно сделанную пластику. Писали, что актриса якобы увлеклась процедурами красоты, которые превратили её в другого человека.

По материалам ФАН.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог