«Других вариантов нет»: Валерия рассказала, как празднует день рождения

Певице исполнилось 52 года.
17 Апреля 2020
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин

Сегодня Валерия празднует день рождения. В это сложно поверить, но певице исполнилось 52 года. Конечно, в празднование дня рождения карантин внес коррективы. Артистка отмечает праздник в компании любящего мужа – Иосифа Пригожина, который уже успел ее поздравить, в том числе в социальных сетях. «Я просто люблю тебя! С днем рождения, моя любимая!» — написал продюсер.

Валерия сразу оговорилась, что ничего специально устраивать не собирается. «Ничего особенного устраивать не будем. Вместе, вдвоем… Мы уже «порепетировали» на дне рождения Иосифа 2 апреля, у нас рядом праздники. Следующий у мамы будет, 27-го. Такой вот апрель в этом году. Ничего страшного. На день рождения Иосифа мы устроили виртуальный праздник — два часа общались с детьми по конференц-связи», — рассказала звезда в интервью teleprogramma.pro.

Изменился и порядок получения и распаковки подарков. Артистка встречает курьеров во всеоружии: маске и перчатках. Получив ту или иную посылку, она, вооружившись санитайзером, опрыскивает ее со всех сторон и только потом открывает. Ей уже вручили очень дорогой и качественный микрофон, чему Валерия была несказанно рада. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог