Друг Гундаревой поделился деталями ее личной жизни

Друг актрисы Натальи Гундаревой Евгений Женин рассказал, что у нее однажды была возможность родить.
27 Июня 2014
Наталья Гундарева и Михаил Филиппов
Друг Гундаревой поделился деталями ее личной жизни
Фото: Виктор Горячев

Знаменитая актриса Наталья Гундарева приобрела всенародную славу и любовь благодаря ролям в фильмах «Здравствуй и прощай», «Одиноким предоставляется общежитие», «Осенний марафон», «Вас ожидает гражданка Никанорова» и многих других. Звезда трижды была замужем, однако детей у нее не было. Друг актрисы Евгений Женин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказал, что у нее все же была возможность родить.

«Однажды Гундарева упустила возможность стать матерью — когда она была замужем за Хейфицем (первый супруг актрисы режиссер Леонид Хейфец — прим. ред.). В то время ей поступило хорошее предложение — сняться в фильме «Осень», главная роль... После Наташа скажет: «Своей бездетностью я плачу за успех». И это была дорогая плата...» — рассказал Женин.

В тему: Наталья Гундарева боялась своего поклонника

Со вторым своим супругом, актером  Виктором Корешковым Гундарева расставалась прямо на сцене театра. Как рассказал Евгений, однажды Наталья пригласила его на спектакль «Леди Макбет Мценского уезда». Корешков выступал в роли Сергея, а Гундарева — в роли Катерины. «Прихожу и вижу нечто удивительное <…> не играют — они выясняют на сцене свои личные отношения, они расстаются…» — вспомнил друг актрисы.

А вот третий брак звезды с актером Михаилом Филипповым ее друг считает самым удачным. По словам Женина, с третьим мужем Гундарева наконец нашла свое счастье, ей уже было за сорок — для детей оказалась поздно. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог