Гундарева не могла позволить себе драгоценности

Знаменитая актриса Наталья Гундарева, несмотря на востребованность в профессии и громкие роли, жила довольно скромно.
01 Ноября 2013
Наталья Гундарева
Гундарева не могла позволить себе драгоценности

Гундарева не могла позволить себе драгоценности Знаменитая актриса Наталья Гундарева, несмотря на востребованность в профессии и громкие роли, жила довольно скромно. И даже не могла позволить купить себе ювелирные украшения, хотя очень любила драгоценные камни.

«Когда мы с ней вместе снимались в «Жизни Клима Самгина» в Таллине, ходили по ювелирным магазинам — «брюлики» смотреть. Мерили кольца и серьги, потом морщили носы — мол, нам ничего не подошло, вот мы ничего и не покупаем, а вовсе не потому, что у нас денег нет», - вспоминает подруга Гундаревой, актриса Театра имени Маяковского Любовь Руденко.

Однако все изменилось после того, как у Натальи Георгиевны завязался роман с актером Михаилом Филипповым, который, зная о страсти Гундаревой, подарил возлюбленной роскошное золотое кольцо с бриллиантами и изумрудами. Чтобы преподнести артистке такой презент, ему пришлось продать свою машину.

«На мой взгляд, это самый шикарный мужской поступок, который только можно себе вообразить», - сказала Руденко во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог