Довлатова раскрыла секрет своего экстремального похудения

Ведущая стала выглядеть на 10 лет моложе.
24 Сентября 2020
Алла Довлатова с инструктором по йоге
Алла Довлатова с подругой
Фото: Социальные сети

Алла Довлатова тает на глазах: всего за пару месяцев она перестала быть пышкой и обрела тонкую талию. Звезда подчеркивает изменения в своём внешнем виде с помощью облегающей одежды и очень гордится тем, как выглядит. Довлатова помолодела минимум на 10 лет и снова стала чувствовать себя привлекательной.

Ведущая следует правилам здорового образа жизни уже 15 лет, но временами теряет мотивацию, получая в виде последствий лишние сантиметры на бедрах и животе.

Бороться с лишним весом Довлатовой помогает её лучшая подруга. Она работает инструктором по йоге и даёт советы окружающим, как изменить свою жизнь к лучшему. Алла посоветовала всем желающим похудеть разобраться в секретах похудения вместе с её тренером.

«Она вдохновляет меня на постоянные тренировки, которые усовершенствовали и мою внешность, и мое здоровье», — уверяет Довлатова.

Первые успехи в похудении Довлатова демонстрировала этим летом на пляже в Сочи. Снимки ведущей в бикини тогда произвели настоящий фурор среди её поклонников. Алла, напомним, является многодетной мамой. Четвертого ребёнка ведущая родила весной 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог