Довели! Обвиненная в анорексии Алена Шишкова сделала заявление

Модель переживает из-за своего внешнего вида.
25 Сентября 2019

Алена Шишкова не скрывает: у неё сейчас имеются проблемы с весом. Если большая часть женского населения ищет способы похудеть, то у модели противоположная проблема — она оказалась на грани истощения. Поклонники всерьез переживают за внешний вид бывшей возлюбленной Тимати и постоянно интересуются её здоровьем.

Шишкова устала от обвинений в анорексии и сделала заявление, в котором попросила публику проявить чувство такта. По словам Алены, она ест много, но не может поправиться из-за быстрого метаболизма.

«Все мы такие, какие есть. Мы стремимся к совершенству, но никто не идеален! Мы работаем над собой, чтобы стать лучше, но не всегда это получается быстро. Поэтому приходится жить в том теле, которое есть у тебя на сегодняшний день, — сказала Алена. — Есть полные люди, они очень красивые, те, кто излучает добро и уверенность в себе. Может быть завтра они похудеют, и это им понравится больше, может быть они останутся без изменений и будут счастливы. Но это их тело и их дело! Есть худые люди, которые не могут поправиться в силу разных причин (поверьте, худым набрать вес гораздо сложнее, чем полным — его сбросить)»

Некоторое время назад Алена обращалась в клинику, специалисты которой должны были помочь решить модели насущную проблему с весом. Но. похоже, это оказалось сделать не так просто. Шишкова продолжает работать над собой, но просит перестать критиковать её внешний вид.

«Давайте перестанем навязывать другим людям свою модель жизни, свои идеалы красоты, — призвала Алена. — Никто не должен соответствовать вашим о них ожиданиям!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог