«Достраиваем дом в Испании»: Ковальчук рассказала об отъезде из России

Певица поделилась планами на лето.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - фото
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Соцсети

Юлия Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым раньше каждое лето приезжали на побережье Средиземного моря, где у них есть своя недвижимость, но в последнее время супруги проводят в солнечном регионе гораздо меньше времени. Сначала приезду Ковальчук и её супруга мешали ковидные ограничения, а потом сложности с прямым перелетом из Москвы.

Сейчас, как выяснилось, у звездной пары есть веская причина для визита в Испанию. Юлия с мужем решили построить новый особняк за границей. Работы по возведению и ремонту дома скоро будут закончены, о чем певица рассказала в своем последнем интервью.

Ковальчук не загадывает, когда сможет отметить новоселье в Европе. Полученный за последние годы опыт отучил артистку строить четкие планы на будущее.

«Мы достраиваем дом в Испании. Если получится, то поедем туда. Не получится — поедем позже. Мы стали философски относиться ко всем таким поездкам»,

— поделилась Юлия в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Певица подчеркнула, что речь идет только об отпуске. Менять место жительства навсегда она пока не собирается. «Если у нас с мужем Лешей появится 10-12 дней для совместного отпуска, то мы с удовольствием все соберемся и поедем», — добавила Юлия.

Напомним, что первую недвижимость в Испании Ковальчук приобрела за год до свадьбы с Чумаковым. В феврале 2022 года пара отметила 14-летие совместной жизни. Супруги вместе воспитывают дочку Амелию, которую не показывают публике и планируют рождение второго ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог