«Достали!» Прилучный прокомментировал слухи о попытках вернуть Муцениеце

Фанаты уверены, что актёр жалеет о разводе.
30 Июля 2020
Павел Прилучный с дочкой Мией
Павел Прилучный с дочкой Мией
Фото: Личный архив

Павел Прилучный устал от нападок поклонников и решил расставить все точки над «i». Накануне поздно вечером актёр поделился в личном микроблоге трогательным снимком с дочкой. В обсуждении этого кадра многие написали о том, что звезда «Мажора» демонстрирует свои отцовские качества ради воссоединения с бывшей женой Агатой Муцениеце. Мол, он тоскует по семейной идиллии и хочет вернуть всё, как было. В Сети уверены, что Прилучный пожалел о разводе и пытается показать себя с лучших сторон, чтобы помириться с Муцениеце.

Прилучный, ранее выступивший с заявлением о том, что не будет больше пускать посторонних в свою личную жизнь, сорвался на любопытствующих поклонников. Он предложил каждому заняться своей жизнью и не совать нос в чужие дела. Кроме того, он ясно дал понять, что не собирается возвращаться к экс-супруге.

«Вы с ума там все посходили! Женщина, придите в адекват», — рассердился Прилучный на одну из фанаток. Затем он написал другим фанатам ещё несколько резких ответов, в том числе, используя ненормативную лексику. Позже Павел оправдался за свой срыв: «Терпение заканчивается. Достали... Уже даже меня!»

Ранее в СМИ бурно обсуждали слухи о некрасивом поступке Прилучного. Журналисты раскопали информацию о том, что актёр отобрал машину у бывшей жены и отдал её своей новой возлюбленной Мирославе Карпович. Известно, что звезда «Папиных дочек» уже некоторое время живёт в доме разведённого актёра. Их роман, по слухам, начался ещё до пандемии. Говорят, что Прилучный оказывает новой подруге не только финансовую помощь, но и помогает ей с карьерой. На днях в СМИ появилась новость о том, что Карпович может получить роль в новой части «Мажора».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог