«Дороже, чем квартира»: Кожевникова заступилась за своё платье-шторку

Пользователям соцсетей не даёт покоя неудачное платье актрисы.
03 Февраля 2020
Мария Кожевникова
«Дороже, чем квартира»: Кожевникова заступилась за свое платье-шторку
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

На церемонию премии «Золотой орёл», которая прошла 24 января, актриса Мария Кожевникова пришла в вечернем платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Для выхода в свет артистка предпочла образ Барби, появившись на красной дорожке в розовом платье и пышными рукавами, обильно украшенном рюшами и бантами. Несмотря на то, что платья у Сергеенко отнюдь не среднего ценового сегмента, выбор Марии для премии поклонники сочли неудачным. Многие назвали платье звезды шторой, которая висит на кухне у каждой второй семьи.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Кожевникова решила не игнорировать критику и ответила хейтерам на все обвинения в отсутствии вкуса. «Моё платье продолжает будоражить мелких блогеров. Могу ответить только одно. Если вместо своей жизни люди выставляют чужие платья, упражняясь в хулительном жанре, то пора задуматься... Ведь каждый делится тем, что у него в избытке! Я же всех люблю и благодарю за внимание. P.S.: Да, тех, «у кого такие шторы, как мое платье», я хочу поздравить! У Вас жутко дорогие шторы, которые, возможно, стоят даже дороже, чем сама квартира. Поэтому остаётся только порадоваться за вас», — заявила актриса.

Обращение звезды не понравилось её подписчикам в соцсетях. Многие отметили, что дело совсем не в цене платья, а в том, что у Марии отсутствует вкус. «Неважно сколько стоит платье, оно выглядит дёшево. Это не первый ваш промах, кстати», — парировали  они. Кожевникова и здесь не смолчала, заявив, что придираться к чужой одежде — верх невоспитанности. «А если мне, например, не понравится то, как вы одеваетесь, и для меня это будет безвкусно? Это будет значить для вас, что вы выглядите дёшево?» — резко отреагировала звезда «Универа».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог