«Какой красивый!» Мария Кожевникова показала редкое фото с мужем

Актриса опубликовала совместный снимок с любимым.
27 Ноября 2019
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Инстаграм*

Мария Кожевникова опубликовала красивую фотографию, где запечатлена с любимым мужем. «Мое» — коротко подписала снимок актрисы. Поклонники восхитились, насколько гармонична актриса смотрится с любимым. «Какие красивые...» «Прекрасная пара» «Чудесно смотритесь вместе!» — писали они.

Также подписчики личного микроблога артистки спросили, как чувствуют себя сыновья Маши, поправились они или нет. «Еще лечимся», — ответила Кожевникова. Напомним, накануне Кожевникова рассказала, что до ее семьи докатилась волна вируса, гуляющего по Москве. Старшие сыновья актрисы тяжело заболели. У них поднялась очень высокая температура, которая не сбивается уже несколько дней. Артистка считает, что Иван и Максим «подхватили» вирус в какой-то новой форме. Она призвала других мам, по возможности, не приходить сейчас с детьми в общественные места.

«Старшие дети с температурой под 40, сбивается очень сложно, жаропонижающие почти не помогают и так уже несколько дней... Ощущение, что эти вирусы специально разрабатывают и «выпускают», — переживает Мария за здоровье детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог