Теперь официально: Валя Карнавал обручилась с Сашей Стоуном

Юлия Маркова
|
08 Мая 2022
Валя Карнавал - фото
Валя Карнавал
Фото: Личный архив

Валя Карнавал приняла предложение руки и сердца от Саши Стоуна.

Саша устроил блогерше настоящий романтик, в самых лучших традициях фильмов о любви. На берегу моря спортсмен организовал девушке ужин при свечах. Для столь важного события молодые люди особо не наряжались, Стоун был в белых джинсах и футболке, а Валя облачилась в платье цвета морской волны с глубоким декольте.

Девушка была совсем без макияжа и укладки. Возможно, блогерша не подозревала, что парень затеял сделать важный шаг. Влюбленные опубликовали фото с этого дня. Пара отдыхает сейчас на Мальдивах, уединившись от посторонних глаз, они наслаждаются обществом друг друга.

Напомним, отношения Стоун и Карна.Val зародились на проекте «Звезды в Африке». Спортсмен уделял девушке много внимания, а вскоре признался певцу Анатолию Цою, что ему симпатична Валя. После проливного дождя 20-летняя блогерша плохо себя чувствовала и заболела, тогда парень всячески поддерживал ее и заботился. Однако Саша покинул проект раньше, чем тиктокерша, но заверил, что будет ждать ее в Москве с букетом цветов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог