Дом за 600 миллионов: Джанабаева с Меладзе отметили новоселье

Валерий Меладзе перевез жену и детей поближе к своему брату.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе — фото
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на прогулке с дочкой
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Журналисты узнали, что в марте Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе перебрались в новый дом. За месяц до того, как в их семье появилась дочка Агата, звездная пара отметила новоселье в более просторном жилище. Как узнал источник, теперь супруги живут по соседству с Константином Меладзе и его женой.

В СМИ приводится просто заоблачная стоимость жилья Меладзе — около 8 миллионов долларов. За эти деньги пара получила не только просторный дом рядом с самыми богатыми соседями. В их распоряжении есть личный большой пруд, а рядом — сад с декоративными деревьями: пихтами (19 тысяч за одну штуку) и чуть более дешевыми соснами.

В огромном доме не нашлось места для винной комнаты, где в старом доме часто отдыхал после работы Валерий. Жена настояла, что важнее иметь место для хранения заготовок. Вероятно, от винной комнаты она избавилась ещё и для того, чтобы отец чаще помогал ей с заботой о маленькой дочке. Впрочем, пока что Меладзе демонстрирует образцовое поведение. Певица делилась кадрами, снятыми после изматывающих бессонных ночей. Видно, что Валерий устает от домашних хлопот не меньше его многодетной жены.

«Что удивительно: огромным хозяйством и детьми чета занимается сама. Никаких горничных, поваров, садовников и нянек»,

— сообщает ЭГ.

Джанабаева ранее рассказала, что они с мужем распустили штат прислуги прошлой весной в разгар пандемии. Решили, что раз у них появилось свободное время, то они могут и сами заниматься уборкой, готовкой и воспитанием детей. Правда, на деле это оказалось гораздо сложнее, чем предполагалось. Не так давно они объявили, что начали искать няню для детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог